Список товаров по производителю Maytech

Maytech проектирует, разрабатывает и производит бесщеточные ESC, двигатели, пульты дистанционного управления, сервоприводы и пропеллеры для радиоуправляемых (R/C) моделей, беспилотных летательных аппаратов, электрических скейтбордов / досок для серфинга, электрических инструментов и т. д.
Завод Maytech начал производство с декабря 2007 года. Вся наша продукция проектируется и разрабатывается нашими собственными инженерами и квалифицированным персоналом. До сих пор у нас есть самая полная производственная линия для двигателей, ESC, пропеллеров, сервоприводов и т. д. Строго соблюдается контроль качества.
Мы проактивны и терпеливы со всеми заказами OEM и ODM!
Наше обязательство: предлагать лучшие продукты по наиболее разумной цене.
Наш слоган: изобретайте для контроля.
Наши основные производственные линии: двигатели, регуляторы скорости, дистанционные контроллеры.

История компании
Основанная в 2007 году компания Maytech впервые занялась производством регуляторов скорости. Наряду с развитием рынка мультикоптеров, электрических скейтбордов и робототехники наша команда по исследованиям и разработкам разрабатывает для них новые изделия.
Основатель
Эрик Сан и Фред Ксу, они посвятили себя разработке и проектированию системы управления бесщеточным двигателем более 10 лет. Они серьезно относятся к технике и деталям. Джоллин Чжан присоединился к ним в 2008 году.
Где находится Maytech?
Офис Maytech расположен в ШАНХАЕ, самом современном и динамично развивающемся экономическом городе Китая.
Почему офис Maytech находится в ШАНХАЕ?
ШАНХАЙ - самый современный и динамичный экономический город КИТАЯ. Сюда приезжает много молодых энергичных людей со всего Китая.
Для ведения международного бизнеса необходимо свободное владение иностранными языками. Нам проще найти такой квалифицированный персонал в Шанхае.
Кроме того, в 2007 году в международном аэропорту Шанхая прибыло больше международных рейсов.
В-третьих, он имеет наибольшее количество рынков инженерных талантов, что позволяет нам найти подходящий персонал в кратчайшие сроки.
В-четвертых, он имеет наиболее зрелую рыночную политику, позволяющую компании развиваться в стабильном состоянии.
И последнее, но не менее важное: здесь хорошая экономическая среда, не так много подражателей, как в ГУАНДОНГ.
А как насчет фабрики Maytech?
Maytech основала свой завод в ШЭНЬЧЖЭНЕ в 2008 году, в основном с двумя производственными линиями. Одина контроллеры, другая электродвигатели.
Почему мы построили завод в Шэньчжэне, а не в Шанхае?
Во-первых, Шэньчжэнь очень близко расположен к Гонконгу. Гонконг, являющийся важным транзитным торговым портом в Китае, упрощает импорт оригинальных электронных компонентов в Шэньчжэнь.
Во-вторых, в ГУАНДОНГе более низкие затраты на рабочую силу, чем в ШАНХАЕ. Эта стоимость является ключевым фактором для определения цены. Поэтому, чтобы приносить нашим дистрибьюторам больше прибыли, мы разместили наш завод в ГУАНДОНГ.
В-третьих, стоимость земли в Шэньчжэне намного ниже, чем в Шанхае. Фабрике требуется большое пространство для установки большого количества больших машин и производственных линий.
В-четвертых, у чиновников Шэньчжэня есть лучшая и более осуществимая политика в отношении заводского производства.
На сегодняшний день на нашем заводе работает около 120 человек.
65 рабочих заняты на производстве двигателей, 55 рабочих - на производстве регуляторов скорости и сервоприводов.
Теперь в Maytech пять профессиональных сотрудников в отделе исследований и разработок с более чем 10-летним опытом работы в области электронного управления и механизмов, которые продолжают исследования и разработку новых продуктов.
Наш обширный опыт и строгие процессы гарантируют наилучшую производительность, качество и экономическую эффективность.

Еще
Показано 1 - 14 из 14 товаров