под заказ

Новый товар

BMS плата Trampa для аккумуляторов 18650

38 900,00 р.

Описание

Описание

Аккумуляторные платы BMS TRAMPA разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальную дальность хода и мощность в MONSTER BATTERY BOX, что делает их очевидным выбором для всех EMTB! Собранные с использованием стекловолоконных панелей, печатных плат премиум-класса и соединены между собой крепежом из нержавеющей стали, готовые упаковки удивительно долговечны и безопасны, при этом сохраняя легкий вес!

В комплекте с самой передовой системой управления батареями на рынке больше нет необходимости в громоздких зарядных устройствах для балансировки - просто подключите стандартное зарядное устройство 2–10 А к разъему XT90 и будьте уверены, что все 84 элемента будут сбалансированы до 0,001 Вольт. С помощью VESC Tool вы сможете увидеть статус и состояние отдельных ячеек в пакете, что позволит вам определить любые потенциальные проблемы до того, как они появятся.
Балансировочные провода были встроены в печатные платы, что устраняет необходимость в дополнительных проводах, которые со временем будут тереться, изнашиваться и ломаться.
С предохранителями 20Ампер на каждую ячейку, если одна из них начнет замыкание или выходить из строя, она будет незамедлительно изолирована, что предотвратит потенциальный ущерб соседним ячейкам и обеспечит эффективную работу блока, пока не будет заменена нерабочая ячейка. Благодаря простоте сборки и конструкции пакета, точечный сварочный аппарат не требуется, что делает замену отдельных ячеек максимально простой!
Конфигурация 12s7p была выбрана из-за баланса между вольтами и миллиампер часами - это означает, что выходная мощность и диапазон идеально подходят для EMTB! Конфигурация также проста, чтобы поместиться в коробку MONSTER BОХ. BMS платы позволяют собрать блок батарей емкостью до 21Ah.

В комплект входит:
1x верхняя панель из стекловолокна для аккумулятора 18650
1x верхняя печатная плата для батарейного отсека 18650
1x нижняя печатная плата для батарейного отсека 18650
1x нижняя панель из стекловолокна для аккумулятора 18650
2x стекловолоконные панели для батарей 18650
24x M3x 60 мм шестигранные стойки
24x M3x 8 мм потайные нижние болты TORX - нержавеющая сталь
24x M3x 20 мм потайные верхние болты TORX - нержавеющая сталь
1x внутренний зарядный кабель
1x 80 мм силиконовый кабель BLACK TRAMPA
1x 80 мм силиконовый кабель RED TRAMPA
1x XT90s искробезопасный разъем
1x XT90 штекерный разъем
1x зарядный кабель с XT90
MONSTER BOX LOOP KEY

АККУМУЛЯТОРНАЯ коробка MONSTER BОХ от TRAMPA просто потрясающая! Часто думают, что MONSTER BОХ коробка, установленная между ногами райдера, немного уродлива, но настоящая красота - это не короб, а то, что внутри имеет значение!...
MONSTER BОХ монтируется сверху деки, чтобы обеспечить максимальный дорожный просвет при езде по бездорожью (из которых большинство продуктов TRAMPA предназначены для езды по бездорожью, а когда вы едете по бездорожью, вам действительно нужен дополнительный просвет, иначе вы зацепитесь за камни, постоянно ударяя по всему, что выступает из земли), плюс установка коробки сверху, сохраняет 95% полного изгиба деки, которым так славятся деки TRAMPA.
MONSTER BОХ достаточно велик, чтобы внутри можно было разместить 2x VESC и 2x 22000 мАч Li-Рo аккумуляторы или до 12s9p 18650-ячеек, что является потрясающим блоком питания, который разработан, чтобы дать вам только МАКСИМАЛЬНУЮ МОЩНОСТЬ!
В сочетании с декой TRAMPA Electric Mountainboard Deck, кабели двигателя от контроллера VESC проходят через резиновые кабельные вводы, выходящие из нижней части коробки MONSTER и укладываются в центральный канал деки точной резки на станке ЧПУ, достаточно широкий для прокладки 6 высококачественных кабелей двигателя, вплоть до двигателей, печатная плата, на которой проложены балансировочные кабели, крепится винтами к деке накрывая кабели двигателя, а затем покрывается липкой лентой, что дает аккуратную сборку.
Корпус MONSTER BОХ изготовлен из панелей углеродного волокна толщиной 2 мм и 4 мм, детали вырезаны на станке ЧПУ, чтобы позволить панелям идеально собраться, обеспечивая очень плотное и прочное соединение. Коробка собирается вместе с помощью алюминиевых шестигранных втулок и нержавеющих винтов с потайной головкой, придавая сборке невероятно аккуратную и прочную отделку.
В верхней части MONSTER BОХ находится ЖК-индикатор батареи, помещен в корпус из стекловолокна.
Используя потайные болты M6 для аккуратности и резиновые втулки, чтобы придать устойчивость, MONSTER BOX крепится непосредственно к центру деки. Резиновые мембраны премиум-класса вставлены в прорези овальной формы, расположены корпусе, позволяют протягивать балансировочные кабели и т. д., что делает MONSTER BOX практически брызгозащищенным, но при этом простым, удобно подключать провода, насколько это возможно. Удивительно прочный и в то же время невероятно легкий, MONSTER BОХ от TRAMPA легко вмещает 4 x 6s компактные Li-Po батареи Zippy 6200 mAh, которые при правильном соединении делают 12s MONSTER BOX 12400 mAh!
2 x (2 батарейки по 6s, соединенные вместе) составляют 12s (вам нужно всего 4 батарейки по 6S для двойного двигателя 12s). Питание передается через искробезопасные соединители XT90S и предохранители на 50 А (на случай, если что-то пойдет не так) непосредственно в VESC. Вам понадобится 2 контроллера VESC для сборок Twin Motor, 1 контроллер VESC для каждого двигателя. MONSTER BOX также достаточно большой, чтобы вместить изготовленные на заказ батареи до 80 x 18650 ячеек, что даст большую мощность, безумный диапазон и потрясающую производительность! Можно создавать и устанавливать такие варианты, как 12s9P, 11s10P или 10s11P…
Сборки с TWIN Motor не обеспечивают более высокую максимальную скорость, максимальная скорость обычно ограничивается используемой батареей и передачей, но, что наиболее важно, деки с TWIN Motor обеспечат вам гораздо большее сцепление с дорогой, особенно при езде по бездорожью по рыхлой грязи или вверх по крутым холмам! TWIN Motor сборки дают вам более чем двойное сцепление с дорогой, и вы будете ускоряться значительно быстрее, чем одномоторная доска.
При установке выбранных вами батареек в MONSTER BOX рекомендуется закрепить их внутри на липучке, а затем покрыть область вокруг батарей используя пенополиуретан или аналог. Это уменьшает любые дребезжащие звуки, портящие поездку, и предохраняет аккумуляторы от подпрыгивания при движении по пересеченной местности.

Внутренний размер MONSTER BOX:
Ширина аккумуляторного отсека - 205 мм
Длина батарейного отсека - 190 мм
Высота коробки - 74 мм
В комплект не входит.

Отзывы

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

BMS плата Trampa для аккумуляторов 18650

BMS плата Trampa для аккумуляторов 18650

BMS плата Trampa для аккумуляторов 18650.

В этой категории 4 товар(а,ов):