Список товаров по производителю TRAMPA

TRAMPA BOARDS Ltd

Компания TRAMPA BOARDS Ltd была основана в 2002 году. Используя новейшие композитные технологии, компания TRAMPA стала первой в мире, кто произвел «деку с учетом веса райдера». Характеристики деки адаптированы к размерам и требованиям райдера. Деки потрясающие! Они могут быть как Mega Flexi, так и Super Stiff. Независимо от того, какую модель вы выберете, дека TRAMPA НИКОГДА НЕ ЛОМЕТСЯ! 100% гарантия!
Потратив много времени на создание множества технических чертежей, мы создали наши собственные высококачественные формы. Требуя только лучших материалов, которые должны использоваться во всех производственных случаях, а не экономить на эстетических вопросах или отделке поверхности материалов, продукты TRAMPA имеют потрясающую предыдущую репутацию для производства продуктов самого высокого качества с производительностью, которая легко превосходит всех и любых конкурентов, что в настоящее время на рынке... TRAMPA делает только высшее качество!
Все, что производит TRAMPA, собирается вручную в Ноттингемшире, Англия. Специальная сборка продуктов в соответствии с точными требованиями заказчика к рабочим характеристикам неизбежно даст огромные преимущества в производительности и более естественное ощущение вашей поездки, гораздо большее, чем любая альтернатива... TRAMPA деки подходят для подвесок и привязок любой марки и обычно покупаются для замены неработающих деревянных колод в качестве обновления.

Еще
Показано 16 - 30 из 130 товаров